+246

Спасибо

Natasha Segev 13 years ago updated by mzia 12 years ago 17
 Спасибо, возможно Ваш "процесс" с картами Таро, мне чем то и поможет в жизни
Ja xo4y najti vixod iz moej semejnoj  bezvixodnoj sityasii ipotomy iswy otvet vo vsex prognozax i ne naxozy,   ...4to delat s bivswej zenoj,i kak najti nastojaswyu podrygy?
+2
Уважаемый Иван!
По Вашим словам, вы обращаетесь к различным гороскопам, для решения проблемы, и выхода не находите, общий гороскоп не всегда дает нам развернутые ответы на вопросы. Попробуйте обратиться к одному из наших специалистов по телефону, в текстовом чате или придите на личную встречу. У нас работают опытные астрологи, тарологи, экстрасенсы, психологи и парапсихологи. Принцип их работы заключается в том, чтобы помочь проанализировать сложившуюся ситуацию и помочь найти вариант выхода из неё.
Каждый специалист применяет свой особый инструмент для анализа, таролог использует карты Таро, астролог смотрит Ваш персональный гороскоп, где важны даже минуты Вашего рождения, экстрасенс применяет метод ясновидения, яснознания, яснослышания, и т.д. Мы рекомендуем Вам обратиться к специалисту, методика которого Вам ближе и понятнее всего. Обратитесь к администратору по бесплатному номеру 8 800 333 36 26, и Вам помогут подобрать специалиста. Самое главное, помните, что безвыходных ситуаций не бывает, и наше счастье зависит от нас самих. Удачи Вам и любви!
+1
Спасибо Вам за гороскоп на август!Ваши прогнозы очень помогают мне справляться с жизненными трудностями.
+1

Спасибо!  Мадин Ра, я очень вам благодарна! 

СПАСИБО, МАДИН РА, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАШ ПРОГНОЗ.
спасиииииибо вы супер я оооооочень благодарна

Спасибо Мадин Ра! Я Вам благодарна за ваши слова,мне приятно!Но так как я живу в Украине,г.Одесса,Я не могу оплатить ваши услуги и не могу к вам дозвониться на ваш номер!Но всё равно спасибо Вам!=)

спасибо огромное

Zdrastvuite mne priatna sto kajdii deni u menea esti goroskop iz vasei storoni,no mne nicevo ne poluceaetsea vseo ploxa

zdravstvuite,menya zovut amgalan.ya vam ochen blagodarna!pozvonyu vam obyazatelno.spasibo!

+1
 BOLISCHOE SPASIBO BAM 3A BASCHY RABOTY
zdravstvuyte ya godala besplatnou vas no mne otvet ne prişol.zanovo hoçu pogadat no mne pişut çto mojno gadat odin raz .
Большое спасибо  тарологу Алене Смирновой за прогноз. Мне очень жаль что живу не в России и не могу связаться с Вами. 
Удачи!

прежде чем писать отзыв,надо прочитать ваше предсказание.А вы не даете это сделать!
+1
Спасибо,приму к сведению Ваши прогнозы.
Я очень очень люблю КАЛИЗЕО!Спасибо огромное всем.Я каждое утро получаю гороскоп на день и советы дня мне очень полезны и своевременны.Афина Паллада- огромное вам СПАСИБО.Но особенно я с особым чувством хочу поблагодарить Ринальду за ее большую проделанную работу,поддержку и терпение.Я вот уже два месяца пытаюсь дозвониться,сделать перевод,но ничего не срабатывает.Я живу в Ташкенте, и даже сотовые операторы нашего "билайна" говорят что нет такой услуги у нас перевести к вам деньги,но я всё таки нашла способ перевести ,но теперь сбой с компьютерным переводом,заблокирована страница отправки .А так хотелось бы уже пообщаться поближе.