+128

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Marin Zelinskaya 13 years ago updated by Galina Chior 12 years ago 6

СПАСИБО!!!

+2

меня переполняют чувства радости и счастья от общения с Мадин Ра! Большое спасибо ВАМ и Высшим Силам за предоставленную мне возможность общаться с ВАМИ! За  много лет моих мучений и скитаний по жизни,сейчас я испытала необыкновенное чувство,как будто АНГЕЛ ко мне спустился на помощь.Когда я читала Ваше предсказание мурашки пробежали у меня по коже и слезы лелись .Я думаю все не случайно в нашей жизни.С большой благодарностью,уважением и любовью к ВАМ- Елена.

Дорогая и уважаемая Мадин Ра! Я хочу вас поблагодарить за ту ауру и позитив который вы внесли в мою жизнь своим предсказанием - оно мне очень понравилось! Я живу в Тбилиси (Грузия) но не смотря на растояние я действительно чувствую огромную симпатию и связь между нами! Спасибо за то тепло и надежду которую вы вселяите людям! P.S. Я не как не  смогла разобраться как мне вытащить 4 карты? Если вы объясните мне я буду очень признательна! С уважением и любовью Лела! 

Уважаемая Мадин Ра! Спасибо огромное за Ваше предсказание...хорошее предсказание...но дело в том что на протяжении последних 2 лет  меня"вампирит" женщина из города где я живу.Если честно я уже всего боюсь  и я не знаю что мне делатьюююобращалась в полицию и они мне отказали...сказали нет угрозы жизни...но я то чувствую  что она меня просто "сьедает.... 

Спасибо  большое Вам , получать от Вас гороскопы и последние новости очень приятно  и интересно.
+1
Спасибо большое за предсказания и гороскопы.Вы посоветовали мне связаться с вами по телефону.Но вот беда ,я ни как не могу до вас дозвониться.как же быть?
Спасибо за советы на каждый день.Хочется верить, что они, действительно, работают.